• Путешествие по губернии

В декабре ребята 1 -5 классов совершили виртуальное путешествие в резиденцию Деда Мороза. Она находится в городе Великий Устюг. Ребята прошли по комнатам терема Деда Мороза, побывали в его кабинете, библиотеке, спальне. Разглядели наряды деда Мороза. Видели мешки с письмами от ребят. Их помогают читать Дедушке Морозу его помощники. И ещё много интересного узнали ребята о жилище Мороза и его быте. А потом дети написали письмо Дедушке Морозу, поздравили его с Днём рождения и наступающим Новым годом. Ребятам было очень интересно и познавательно побывать в вотчине российского Деда мороза.
    Путешествие по губернии.